Приглашаем ремесленников к участию в выставке

Приглашаем ремесленников к участию в выставке

3 сентября 2015 года в 17.00 часов во Дворце культуры «ОАО «ПНТЗ» состоится фестиваль национальных культур «Искусство жить вместе», в рамках празднования Дня народов Среднего Урала.

В этот день в фойе будет организована выставка-продажа изделий народного художественного промысла “Город мастеров” (вышивка, изделия из глины, художественная обработка ткани, ювелирное производство, художественное литье, ковка металла, керамическое производство, берестяное дело, изделия из дерева, бисероплетение, узорное вязание, мыловарение и многое другое).

Желающие принять участие и продемонстрировать свое умение могут подать заявку в Управление культуры Администрации ГО Первоуральск в срок не позднее 31.08.2015 года на электронный адрес Afonasyeva@prvadm.ru или по телефону (3439)25-32-23.

Кроме выставки-продажи в этот день будет работать фотовыставка «Урал многонациональный…». Все желающие принять участие в оформлении фотовыставки могут направить свои фотоработы на электронный адрес: mu_cbs@prvadm.ru (с пометкой «Фотовыставка_Урал») в срок не позднее 20 августа 2015 года или принести готовые фотоработы в Центральную библиотеку по адресу: ул.Ватутина, 47.

Подробную информацию о мероприятии можно узнать по тел. 25-32-23.