В Первоуральске пройдут гастроли Донецкого ТЮЗа

На территории Свердловской области в рамках реализации федеральной целевой программы «Культура России 2012-2018» Федеральный центр поддержки гастрольной деятельности организует гастроли театрального коллектива из Донецкой Народной Республики – Донецкого республиканского академического театра юного зрителя.

Сам факт, что в разгар украинского конфликта в Донецке продолжается театральная жизнь, вызывает глубокое уважение. Из восьми городов Свердловской области, на территории которых осуществляют деятельность профессиональные театры, организаторами гастрольного турне выбраны четыре города, в перечень которых вошёл и Первоуральск.

Жители городского округа приглашаются на спектакль «Очень простая история» (12+), который состоится 24 сентября 2015 года в 18:00 часов в концертном зале ДК НТЗ.

Количество мест ограничено. Вход для всех желающих на спектакль – по пригласительным билетам. Пригласительные билеты (бесплатные) на спектакль можно получить:

– в администрации городского округа Первоуральск (каб.221);

– в ДК НТЗ у администратора.