Вручение медалей продолжается

В Первоуральске продолжается проведение торжественных церемоний вручения медалей ветеранам Великой Отечественной войны.

Встречи и собрания организуют городские предприятия, администрация города проводила встречи с заслуженными первоуральцами в кинотеатре «Восход», концертные программы проходят в сельских территориальных управлениях. Не всем здоровье позволяет отправиться в долгий путь, а потому к проведению праздничных мероприятий подключены и клубы по месту жительства, как городские, так и поселковые, куда в назначенный день приглашают награждаемых – жителей близлежащих территорий.

Награды тем, кто не смог посетить организованные встречи, специалисты администрации привозят домой. Получить юбилейные медали могут и родные доблестных ветеранов, обратившись в контрольно-организационный отдел администрации (кабинет № 216, телефон: 64-94-55).

В Первоуральске на сегодняшний день проживает более 3200 ветеранов. Ко дню празднования дня великой Победы юбилейные медали будут вручены каждому.