Лучшие фотографии первоуральцев украсят улицы города

В преддверии Дня города Администрация Первоуральска объявляет о фотоконкурсе «Я из Первоуральска», главная задача которого показать, какие мы – первоуральцы, и кто он – настоящий первоуралец!

К участию приглашаются как профессиональные фотографы, так и фотолюбители в возрасте от 6 лет. Каждый может представить до трех работ, представляющих собой жанровые портреты первоуральцев, в которых прослеживается связь с жизнью города.

Фото могут быть и цветными, и черно-белыми. Для участия необходимо предоставить конкурсную работу в администрацию городского округа.

Электронный вариант в формате JPEG нужно отправить на электронный адрес: pressa@prvadm.ru, на бумажном носителе – по адресу: ул. Ватутина, 41, каб. 402. Каждую работу должна содержать следующая информация: название, фамилия и имя автора, дата рождения. Работа принимаются до 8 июля 2019 года.

Победители и призеры конкурса получат дипломы и памятные подарки, а фотоработы можно будет увидеть на улицах города!

Телефоны для справок: 64-14-47, 64-94-04.