На городской площади пройдет иммерсивный спектакль «Утро нового человека»

14 июля, в День металлурга, первоуральцев ждет множество сюрпризов, один из них – иммерсивный спектакль «Утро нового человека».

Спектакль будет посвящен сильному человеку, его креативности и ловкости. Основными действующими лицами станут роботы, рабочие, металлурги и, конечно, сами зрители. Иммерсивный спектакль подразумевает максимальное вовлечение зрителя в действие, поэтому развитие происходит как на сцене, так и среди зрителей, которые вовлекаются в конкурсы, активности и интерактивы ведущих и актеров.

Режиссер-постановщик спектакля Александр Блинов – окончил Санкт-Петербургскую государственную академию театрального искусства, имеет большой опыт театральных постановок, работал режиссером в кино и на телевидении.

Параллельно с театральной постановкой на площади будет проходить сборка скульптуры Трубня – символа соединения трубного производства и технологий будущего. Приложить руки к созданию произведения искусства сможет любой желающий.

Спектакль «Утро нового человека» начнется в 12:00.

Полная программа праздника.