На «Лед надежды нашей» вышли около тысячи первоуральцев

Жители города приняли активное участие во Всероссийской конькобежной акции «Лед надежды нашей 2020». Соревнования прошли 2 февраля на стадионе “Уральский трубник”.

Забеги на большом поле открыла эстафета 4х100 метров. На старт вышли десять команд, среди них сборные предприятий, учебных заведений, а также юные хоккеисты из ДЮСШ.

На малом поле стадиона на лед вышли самые маленькие участники забегов– ребята из детских садов. Они тоже бежали сто метров, но без учета времени.

Первое место среди команд предприятий, учебных заведений и организаций досталось сборной МВД. Следом идут конькобежцы Центра дополнительного образования. На третьем месте команда Первоуральского политехникума.

Среди жителей города в категории до 18 лет лучшими стали Ксения Игнатова и Данил Чунтонов.

Среди взрослых – Дмитрий Чернов.

Завершилось мероприятие церемонией награждения победителей и призеров.