На расчистку Первоуральска от снега направлены все городские службы

Первоуральские коммунальщики продолжают работу в режиме нон-стоп — снег с центральных улиц города убирается как днем, так и ночью. На уборке улиц и дорог задействовано 20 единиц спецтехники. В ночное время работа техники будет усилена.

«Сейчас от снега мы очищаем не только центральные улицы города, но и дороги в поселках — в Первомайке, Шайтанке, Ельничном, Самстрое, Ново-Талице. Постоянно работает техника в сельских территориальных управлениях», — говорит заместитель начальника ПМУП «ПО ЖКХ» Денис Поляков.

Организации, занятые на уборке улиц от снега, продолжат работать в круглосуточном режиме до приведения в нормативное состояние территории города. Также бороться со снегопадом городу помогает уборочная техника предприятий «ПНТЗ» и «Динур».

Напомним, за уборкой снега во дворах тщательно следит Управление ЖКХ Первоуральска. Если жители недовольны работой УК, они могут обратиться в УЖКХ по номеру телефона – 22-83-21.