Наталия Копытова назначена начальником управления ЖКХ Первоуральска

Начальником Управления жилищно-коммунального хозяйства и строительства городского округа Первоуральск назначена Наталия Анатольевна Копытова. Сегодня, 9 декабря, она приступила к обязанностям. Наталия Анатольевна продолжительное время возглавляла муниципальное учреждение «Городское хозяйство» и имеет внушительный опыт работы в коммунальной сфере.

«Сфера жилищно-коммунального хозяйства — одна из приоритетных для любого муниципалитета. В Первоуральске взят верный вектор на развитие жилищно-коммунальной сферы, и теперь наша задача — продолжить работу в заданном направлении. Важно именно результатами сформировать стойкое положительное мнение горожан о работе Управления ЖКХ Первоуральска. Это возможно благодаря слаженной и оперативной работе, моей и моих коллег», – сказала Наталия Анатольевна.

Сергей Гайдуков остается работать в управлении ЖКХ на должности заместителя начальника. Директором учреждения «Городское хозяйство» назначена Светлана Кобякова.