Глава Первоуральска Игорь Кабец поздравил земляков с Днем народного единства

«Дорогие земляки! От имени администрации городского округа Первоуральск и от себя лично поздравляю вас с государственным праздником – Днем народного единства!

События минувших столетий напоминают о вековых традициях патриотизма, гражданственности и общности нашего многонационального народа, о сплочении в трудные времена, когда решается судьба Отчизны. Всех нас связывает искреннее стремление принести пользу Отечеству, желание направлять совместные усилия на развитие и процветание нашей Родины.

4 ноября – это символ величия и сплоченности нации! Наш народ остается единым, и это помогает стране развиваться и двигаться вперед. Вместе мы сила и, объединившись, мы достигнем благополучия и воплотим самые смелые идеи.

Желаем вам крепкого здоровья, семейного уюта, счастья и добра!»

Игорь Кабец, глава городского округа Первоуральск