Стартовало голосование по выбору общественной территории для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды

Стартовало голосование по выбору общественной территории для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды

В 2023 году Первоуральск примет участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды. И горожанам уже сейчас предлагают выбрать для этого общественную территорию. Главный приз конкурса – средства, выделенные из федерального бюджета на реализацию проекта благоустройства.

Первый этап – по выбору общественной территории – стартовал 22 декабря и продлится до 9 января наступающего года. В отбор вошли две территории – набережная Нижне-Шайтанского пруда (IV этап) и прудки за мечетью по ул. Гагарина, 1-а.

 

Голосовать за общественную территории для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды:

  • Набережная Нижне-Шайтанского пруда (IV этап) (Голосов: 6 197)
  • Прудки за мечетью по ул. Гагарина, 1-а (Голосов: 5 704)

Вы проголосовали. Спасибо за участие!

ГОЛОСОВАНИЕ ЗАВЕРШЕНО!

Обращаем ваше внимание, что доступны и иные методы голосования.

Во-первых, можно скачать бюллетень, заполнить его и, отметив в нем одну из предложенных территорий, отправить по электронной почте: kichigina@prvadm.ru.

Во-вторых, можно проголосовать очно. Тем, кто выбирает данный способ, предлагается пустить бюллетень в урну для голосования, расположенную в управлении ЖКХ и строительства (ул. Ватутина, 36) в фойе 1 этажа по будням с 8.30 до 17.00, кроме праздничных дней.

В-третьих, проголосовать можно будет на официальной странице администрации Первоуральска «ВКонтакте».