Задолжавшим первоуральцам предоставят послабление

Первоуральцам, задолжавшим за аренду муниципального имущества, городские власти готовы предоставить послабление. «Льготное предложение» действует до конца года.

Администрация напоминает, что до 31 декабря 2022 года для граждан, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей предусмотрена возможность прощения начисленных по состоянию на 1 апреля 2022 года пени за нарушения условий оплаты по договорам аренды нежилого фонда, договорам аренды земельных участков при условии погашения основного долга.

Получить информацию о состоянии расчетов по договорам и перечне документов, необходимых для принятия решения о прощении пени, можно в отделе земельно-имущественных отношений комитета по управлению имуществом администрации по электронной почте: kuizem@prvadm.ru, а также по телефонам: 8(3439)64-60-64 (доб. 322, 323).

Фото Андрея Попкова