Новостройку в Вересовке проинспектировали сотрудники администрации

Комиссия из администрации Первоуральска навестила жителей нового дома в поселке Вересовка. Причиной визита стало обращение в администрацию жителей дома, которые пожаловались, что на стенах и потолках квартир на верхних этажах появились пятна.

Прибыв на объект, заместитель главы Артур Гузаиров и сотрудники Первоуральского Управления капитального строительства и Комитета по управлению имуществом провели обследование помещения, зафиксировали факт наличия пятен на стенах и потолках квартир на верхних этажах. Все замечания зафиксированы.

На объект вызвали подрядчика, осуществляющего строительство, и представителей Управления капитального строительства Свердловской области, который являлся непосредственным заказчиком стройки. Новостройка в Вересовке была передана Администрации Первоуральска после официальной приемки, которую осуществляло Управления капитального строительства Свердловской области, региональное Управление государственного строительного надзора.

Новый дом в Вересовке был построен для расселения жителей пятиэтажки, пострадавшей от взрыва бытового газа.