О проведении конкурсного отбора по предоставлению субсидии из бюджета городского округа Первоуральск на оказание поддержки общественным объединениям пожарной охраны на 2020 и плановый 2021 год

С 20 июля 2020 года проводится конкурсный отбор среди общественных объединений пожарной охраны на право получения субсидии из бюджета городского округа Первоуральск.
округа Первоуральск от 27 февраля 2020 года № 423 «Об утверждении Порядка предоставления субсидии из бюджета городского округа Первоуральск на оказание поддержки общественным объединениям пожарной охраны на 2020 и плановый 2021 год» по адресу: г. Первоуральск, ул. Ватутина, 41 (кабинет № 110).
Прием заявок для участия общественных объединений пожарной охраны в конкурсном отборе осуществляется в течение 3 (трех) рабочих дней с момента публикации информационного сообщения. Срок подачи заявок до 17 часов 22 июля 2020 г.
Тел. для справок: 8(3439) 64-79-69