О результатах конкурса по отбору кандидатур на должность главы городского округа Первоуральск

12 октября 2017 года состоялось заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность Главы городского округа Первоуральск. По его результату, конкурсной комиссией по отбору кандидатур на должность Главы городского округа Первоуральск принято решение признать конкурс состоявшимся и представить на рассмотрение Первоуральской городской Думе кандидатов, прошедших конкурсные испытания.  В соответствии с пунктом 52 Положения о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы городского округа Первоуральск публикуем информацию о результатах конкурса.

скачать (PDF, 36KB)