Уважаемые жители Свердловской области!
3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом.
Мы склоняем головы перед памятью всех погибших в террористических актах, отдаем дань мужеству сотрудников правоохранительных органов и специальных служб, которые защищают людей, исполняют свой профессиональный и нравственный долг.
Терроризм не имеет оправдания. Сегодня ему противостоит наша сплоченность, гражданская ответственность, взаимопомощь и взаимовыручка.
В Год единства народов России особенно важно помнить, что наша страна крепка и сильна, потому что есть гражданский мир и согласие, традиционные духовно-нравственные ценности, которые служат нам опорой и которые мы передаем следующим поколениям.
Вместе мы справимся со всеми вызовами!
Желаю вам, дорогие земляки, и вашим семьям здоровья, благополучия, успехов, счастливой и спокойной жизни на родной земле!
Губернатор Свердловской области
Д.В. Паслер







