С Днем учителя!

Дорогие учителя, уважаемые преподаватели, педагоги дошкольного и дополнительного образования, ветераны педагогического труда!

Поздравляю вас с профессиональным праздником.

Ваша работа требует высочайшего профессионализма, душевных сил, терпения и мудрости. Благодаря ей ребенок получает не только систему знаний, но и набор базовых человеческих ценностей. Во многом именно от педагога зависит, каким человеком, личностью станет ученик. Учитель формирует мышление, рассказывает о возможности принимать самостоятельные решения и нести ответственность за все свои поступки и слова. Именно поэтому работа педагога сегодня – это фундамент здорового общества в будущем. Огромное вам спасибо за творческий и самоотверженный труд. Здоровья вам, счастья и новых творческих достижений!

Алексей Дронов, глава администрации городского округа Первоуральск