С «Первых шагов» начинается успех

«Первые шаги» – так называется традиционный конкурс молодых педагогов дошкольного образования Первоуральска, итоги которого подведены 13 ноября.

В финал вышли четыре участницы по итогам трёх туров: заочно педагоги представляли свои методические разработки, проводили занятия в незнакомой группе и мастер-классы. Торжественная церемония награждения проходила в Центре детского творчества. Молодые воспитатели, музыкальные работники, логопеды и инструкторы по физкультуре, их коллеги и друзья волновались, ожидая, когда объявят победительницу.

Ею стала Айгуль Максимова, воспитатель детского сада №1.

«Мне нравится общаться с детьми, вместе с ними что-то придумывать. Все мы родом из детства, и в душе до сих пор я иногда чувствую себя ребёнком», – рассказала о себе Айгуль Сабирзяновна. Ценные подарки от депутата областного Заксобрания Ефима Гришпуна дополнили праздничное настроение четвёрке финалисток. Депутат поддерживает городской конкурс второй год подряд, уверен, что с «Первых шагов» начинается успех.