Документы без перерыва и выходных

Документы без перерыва и выходных

Офис предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои документы», расположенный по адресу: ул. Ватутина, 31, перешел на новый график работы.

Теперь получить государственные и муниципальные услуги все жители Первоуральска могут с понедельника по воскресенье с 8:00 до 20:00 без перерыва.

Новый график работы позволит занятым горожанам сдавать и получать документы после работы и в выходные дни в доступном месте – в самом центре города. Кроме того, услугами многофункционального центра можно воспользоваться по предварительной записи.

Записаться на подачу документов можно по бесплатному телефону «горячей линии»: 8-800- 500-84-14 или на сайте: mfc66.ru.

На сегодняшний день через многофункциональный центр можно получить более 300 государственных и муниципальных услуг, и их перечень постоянно расширяется. Наиболее востребованными услугами у жителей Первоуральска по-прежнему являются оформление загранпаспорта, российского паспорта, регистрация недвижимости и кадастровый учет, выдача разрешений на деятельность такси, лицензий на ведение фармацевтической деятельности, на розничную продажу алкоголя, регистрация индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, миграционный учет, предоставление выписок из ЕГРЮЛ/ЕГРИП, ЕГРП.