Где эта улица? Ответит указатель

На Динасовском шоссе в этом году появились новые указатели. Информационные таблички, указывающие на месторасположение той или иной улицы, жителям частного сектора поселка Динас были ой как нужны.

Скорая, милиция, другие спецслужбы частенько плутали по закоулкам поселка в поисках адреса, где ждут помощи. Эта проблема была озвучена на одном из совещаний председателей уличных комитетов с главой администрации городского округа, которые в постоянном режиме проходят в администрации.

Помочь вызвался руководитель муниципального предприятия «ПО ЖКХ» Юрий Прохоров. За счет собственных средств предприятие установило 6 так необходимых жителям указателей. На недавно прошедшем совещании, председатель уличного комитета поселка Динас от имени жителей горячо поблагодарила специалистов и руководителя предприятия за оперативный отклик на крик о помощи.