Городской концерт ко Дню матери

Приглашаем первоуралочек в Центр детского творчества на праздничный концерт «Тепло сердец для наших мам», посвященный Дню матери.

Мероприятие пройдет сегодня, 24 ноября. Перед началом празднества будут работать информационные киоски управлений социальной политики и пенсионного фонда, МФЦ, Территориального отдела здравоохранения по Западному округу, учреждений культуры и спорта. Здесь можно получить консультацию. Далее, салоны красоты города проведут мастер-классы, а косметические компании – презентацию своей продукции.

Также подготовлена выставка «Я – счастливая мама». Подборку составили фотографии и рисунки учеников Первоуральской детской художественной школы.

В концерте же выступят творческие коллективы Первоуральска. Начнется городской праздник в 17:00 часов. Вход свободный