Из города дополнительно вывезли 196 кубометров мусора

По сообщениям жителей города дополнительно вывезли 196 кубометров мусора

Напомним: в Первоуральске с 11 апреля по 11 мая проводился месячник благоустройства. Организатором и куратором субботников выступала администрация городского округа Первоуральск. После окончания месячника благоустройства было вывезено 9792 кубометра мусора.

Но вскоре появились сообщения о мешках с мусором, которые оставили на территории города неблагонадежные организации и предприятия. Муниципалитет обратился к первоуральцам с просьбой сообщить о местах, где находятся неубранные мешки.

За неделю было получено более 100 сообщений от граждан. ПМКУ “Городское хозяйство” зафиксировало 21 точку на территории, на которой был складирован мусор. И до конца мая город очистили от дополнительных 196 кубометров.

Администрация городского округа Первоуральск благодарит сознательных жителей, которые помогли сделать город чище.