Как Первоуральск встретил первый день лета

Как Первоуральск встретил первый день лета

Администрация городского округа Первоуральск предложила всем жителям и гостям города встретить лето вместе! Для этого 1 июня на площади Победы открылось уникальное пространство «Город по правилам». Гостей праздника ждут конкурсы с призами, интерактивные развлечения для всей семьи, необычная фото – зона и другие сюрпризы.

Также для участников «городка» разработан специальный маршрут, который поможет охватить все его достопримечательности. За прогулку по всем «улицам» и «районам» организаторы дарят памятные сувениры о празднике. Набраться сил после путешествия можно в зоне фуд-корта. Для маленьких гостей организованна детская площадка с аниматорами. Во время прохождения маршрута гости могут отдохнуть в лаунж-зоне, где всех желающих ждут удобные шезлонги, мягкие кресла и даже большой сухой бассейн для малышей с мягкими шариками.
На мероприятии можно сделать на память фотографию, которая позволит совершить виртуальное путешествие и на мгновение перенестись в любую точку нашей страны.

«Город по правилам» открыт ежедневно с 1 по 12 июня, время работы в будние дни – с 15:00 до 21:00, в выходные – с 12:00 до 21.00. Вход свободный для всех!