Подведены итоги муниципального конкурса «Бюджет для граждан»

Подведены итоги муниципального конкурса
«Бюджет для граждан»

I место – проект МАОУ СОШ № 4 «Куда уходят наши деньги?» номинация «Визитная карточка бюджетной системы Российской Федерации».
II место – проект МАОУ СОШ № 32 «Политика бюджета» номинация «Визитная карточка бюджетной системы Российской Федерации».
III место – проект МАОУ СОШ № 2 информационный бюллетень «Что должны знать граждане о муниципальном бюджете» номинация «Визитная карточка бюджетной системы Российской Федерации».
Объявление о проведении муниципального конкурса проектов по представлению бюджета для граждан

Администрация городского округа Первоуральск проводит конкурс проектов по представлению бюджета для граждан (далее – Конкурс).
Положение о Конкурсе утверждено постановлением Администрации городского округа Первоуральск от 11 ноября 2015 года № 2415 «О проведении муниципального конкурса проектов по представлению бюджета для граждан».
Предметом Конкурса является разработка проекта по представлению информации о бюджете в понятной и доступной форме по номинациям:
1. «Лучший макет бюджета для граждан».
2. «Визитная карточка бюджетной системы Российской Федерации».
3. «Интерактивный бюджет для граждан».
4. «Разработка рейтинга понятности бюджета для граждан».
5. «Лучшие высказывания о бюджете».
6. «Бюджет моего муниципального образования в сравнении с бюджетами других муниципальных образований».
7. «Бюджет и гражданские инициативы».
К участию в Конкурсе приглашаются физические и юридические лица.
Для участия в Конкурсе необходимо направить конкурсный проект и заявку на адрес электронной почты ufin@prvadm.ru
Прием заявок на участие в Конкурсе – до 20 ноября 2015 года.
Все возникающие вопросы можно задать по электронной почте ufin@prvadm.ru
или по тел. 8 (3439) 64-77-55