Призыв завершен. Норма выполнена

В этом году впервые за 5 последних лет Первоуральск выполнил норму призыва, как в весенний, так и в осенний период. Достижение целевых показателей стало возможным, благодаря совместной работе администрации городского округа, сотрудников военного комиссариата, полиции и других ведомств и служб.
Призывной комиссией городского округа Первоуральск на комплектование Вооруженных сил в период октября – декабря 2014 года направлено 93 человека. Военный комиссар Свердловской области Игорь Лямин выразил благодарность руководителям администрации – главе городского округа Николаю Козлову, главе администрации Алексею Дронову за совместную работу.

Кстати, что касается областных показателей, то на военную службу призвано и отправлено в войска 4480 человек. Регион также выполнил установленную Министерством обороны норму.