Участие в первомайской демонстрации примут 88 предприятий и организаций

В городском округе Первоуральск праздник Весны и Труда отметят масштабно и жизнерадостно. О своем желании принять участие в Первомайской демонстрации заявили 88 предприятий и организаций различных форм собственности. По подсчетам организаторов в праздничном шествии примут участие 15 000 человек. Праздничная демонстрация начнется в 10 утра и продлится до 12 часов дня.
Место сбора колон – ТРЦ «Строитель» и школа № 32». Колонны пройдут по проспекту Ильича до площади Победы с выходом на тротуар улицы Физкультурников.
Будет звучать бравурная музыка, люди понесут флаги, воздушные шары и эмблемы своих предприятий. Получится очень хороший, оптимистичный праздник, напоминающий советские демонстрации трудящихся. И, что очень важно, синоптики обещают теплую и солнечную погоду.
Движение транспорта будет закрыто 1 мая 2014 года с 9:00 до 12:00 часов по улицам, примыкающим к Площади Победы: от улицы Малышева до улицы Герцена, от ТРЦ «Строитель» (проспект Ильича) до улицы Физкультурников.

Пресс-служба Главы городского округа