УВАЖАЕМЫЕ ДЕВУШКИ И ЖЕНЩИНЫ ГОРОДА

Приглашаем Вас принять участие в городском конкурсе «АВТОЛЕДИ», который состоится 17 июня 2017 года на стадионе «Уральский трубник».

В программе конкурса:
09.00 – 10.00 Регистрация участниц
10.00 – 11.30 Проверка знаний Правил дорожного движения
12.00 – 12.20 Торжественное открытие
12.30 – 16.00 Фигурное вождение автомобиля
16.00 Церемония награждения

К участию в конкурсе допускаются женщины не зависимо от возраста, с водительским стажем не менее 1 года, водительское удостоверение категории «В», в туфлях с высотой каблука не менее 8 см.
Соревнования проводятся на автомобилях с механической коробкой передач, предоставленных Организаторами.
Предварительные заявки принимаются до 14 июня 2017 г. по электронной почте moustart@mail.ru.

Ознакомиться с условиями конкурса, скачать положение и форму заявки можно на сайте www.pervostart.ru.

На протяжении всего мероприятия вас ждут незабываемые выступления творческих коллективов г.Первоуральска и г.Екатеринбурга.