Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Долгие годы 10 ноября отмечался День милиции. А после вступления в силу закона «О полиции» 1 марта 2011 года праздник стал называться Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

Во все времена работа милиционера, а потом и полицейского была связана с максимальным риском, бессонными ночами и решением проблем попавших в беду людей. Сотрудники правоохранительных органов стоят на защите интересов общества и государства от преступных посягательств, не жалея ни сил, ни жизни. Ваш труд был и остается гордостью нашей Отчизны. А имена сотрудников МВД, павших на боевом посту, навсегда останутся в памяти.

Желаю вам удачи в нелегкой службе! Пусть минуют вас все невзгоды, пусть рядом всегда будут верные товарищи, а семья станет надежным тылом.

Глава администрации городского округа Первоуральск
Алексей Дронов