В Первоуральске пройдет форум «Искусство быть предпринимателем»

В Первоуральске пройдет форум «Искусство быть предпринимателем»

Мероприятие, организованное администрацией города при поддержке Уральской торгово-промышленной палаты, уникально по своему формату. Впервые в рамках форума запланирована как выставочная деятельность местных производителей, так и работа консультационных пунктов в формате «Открытого офиса».

На вопросы предпринимателей ответят и специалисты администрации Первоуральска, Уральской торгово-промышленной палаты, государственных структур. Участниками форума станут представители малого и среднего бизнеса – товаропроизводители, поставщики услуг, которые смогут презентовать свою деятельность, как жителям города, так и руководителям крупных предприятий Первоуральска и области. Не менее важна и возможность в рамках форума получить квалифицированную консультацию муниципальных и государственных структур.

Так, муниципальный орган будет представлен: комитетом по управлению имуществом и входящим в его состав отделом земельных отношений, отделом муниципального заказа, отделом развития потребительского рынка, комитетом по правовой работе, комитетом архитектуры и градостроительства, а государственные органы – пенсионным фондом, налоговой инспекцией, центром занятости населения и т.д.

В программе мероприятия заявлена работа дискуссионного клуба «Предприниматель». Известные бизнес-тренеры, аналитики, руководители выступят перед первоуральскими бизнесменами и ответят на вопросы участников. Руководитель консалтингового агентства «Уникальные Бизнес Технологии» Юрий Мальцев возглавит секцию «Построение системы продаж в условиях кризиса». Ольга Малеваная – директор консалтинговой группы «АРТЭ» расскажет о новом порядке возбуждения и прекращения уголовных дел по налоговым правонарушениям, а тренер-аналитик, генеральный директор КТА «Лестница» Дарья Мясникова научит участников тому, как стать для клиентов самыми любимыми.

Предпринимателям-участникам будет представлена возможность презентовать свои услуги потенциальным потребителям в рамках презентационной части. Ее работу откроет выступление главного архитектора Первоуральска Константина Гартмана, который представит генеральный план развития Первоуральска и познакомит слушателей с основными направлениями застройки и развития территории городского округа.

Предпринимателей – участников конкурса проектов ждут памятные подарки от спонсоров форума.

Нужно отметить, что форум станет площадкой, интересной не только деловому сообществу, а каждому жителю Первоуральска. Около сотни местных производителей познакомят гостей мероприятия с продукцией собственного производства: товары для дома и текстиль, саженцы и рассада, сувениры и уникальные кованые изделия – все это и многое другое будет представлено на выставке «Сделано в Первоуральске».

Итак, 30 мая с 10 до 16.00. Дворец культуры Новотрубного завода. Форум «Искусство быть предпринимателем».

Зарегистрироваться для участия в форуме можно по телефону (3439) 62-61-45.

Мероприятие, организованное администрацией города при поддержке Уральской торгово-промышленной палаты, ОАО “ПНТЗ”.