Вручение наград от Законодательного Собрания Свердловской области

10 июня 2016 года депутат Законодательного Собрания Свердловской области Ефим Гришпун специально прибыл на планерку, которую еженедельно проводится для сотрудников администрации городского округа Первоуральск.

Поводом для такого визита стало очередное вручение грамот Законодательно Собрания Свердловской области. Сегодня за отличную хозяйственную работу в ПМУП «Водоканал» награжден Валерий Хорев, недавно назначенный первым заместителем главы администрации городского округа Первоуральск, и руководитель ПЖКУ «Динас» Юрий Ужегов.

Это – не первые награды: за несколько прошедших месяцев за огромный вклад в развитие городского округа были отмечены заместители главы администрации: Светлана Гладкова, Дмитрий Солдатов, Артур Гузаиров, председатель комитета по правовой работе и муниципальной службе Дмитрий Крючков, директор МУП «ПО ЖКХ» Юрий Прохоров.

Ходатайства о награждении направлял глава администрации Алексей Дронов. После их рассматривала специальная комиссия Законодательного Собрания.

Ефим Гришпун подчеркнул, что с огромным удовольствием отмечает работу, меняющую к лучшему жизнь в городском округе.