Жители Кузино пообщались с руководителями администрации

В минувшую пятницу исполняющий обязанности главы администрации Первоуральска Валерий Хорев провел прием граждан в поселке Кузино.

Вместе с и.о. Главы выехали первый заместитель главы администрации Дмитрий Солдатов, заместитель Главы администрации по вопросам ЖКХ Артур Гузаиров и другие специалисты.

Жители поселка пришли с самыми волнующими их вопросами. Например, они просили рассмотреть возможность провести капитальный ремонт одного из многоквартирных домов. Очень волновал кузинцев праздник, приуроченный к открытию отремонтированного дома культуры – время этого мероприятия просили перенести с полудня на 17.30, чтобы могли прийти все желающие после окончания рабочего дня. Третья жительница поселка рассказала о проблеме снабжения дома жидким газом.

Все вопросы в данный момент находятся в работе.

Выездные приемы администрацией проводятся регулярно.

В 2016 году от жителей сельских территорий поступило 56 обращений.