Официальный комментарий Администрации Первоуральска по инциденту, произошедшему в лицее № 21

18 апреля ориентировочно в 10:00 учащаяся лицея №21 отпросилась с урока и вышла на крышу учебного заведения, с которой совершила прыжок. Незамедлительно была вызвана скорая помощь. В данный момент девушка госпитализирована с травмами.

Сейчас все обстоятельства произошедшего выясняются. В Управлении образования Первоуральска создана специальная комиссия с участием должностных лиц и родителей учащихся. После детального рассмотрения всех обстоятельств виновные в данном инциденте, ответственные за безопасность учащихся, будут наказаны по всей строгости.