Онлайн- зарядка, мастер-классы и прямые эфиры. День молодежи в Первоуральске отметят в сети

К Дню молодежи, который отмечается 27 июня, творческие коллективы, коллективы образовательных учреждений нашего города подготовили для первоуральцев праздничную онлайн-программу.

Уже сегодня на сайте Централизованной клубной системы можно найти  Концертную программу «Это – МЫ»

Завтра для всех желающих сотрудники муниципального учреждения физкультуры и спорта “Старт” проведут онлайн – зарядку. Она будет доступна сайте и в инстаграме учреждения.

Городская библиотека подготовила интеллектуальную онлайн-викторину «Литературный калейдоскоп», видеоролики, фото-челлендж «Молодежный Книгомемос», всё это можно найти на сайте http://prv-lib.ru.

В социальной сети”Вконтакте” в группе Группа Вконтакте «Молодёжка» доступен марафон «День с Молодёжкой»: видео-афиша, мастер классы, познавательные видеоролики, прямые эфиры, филворд «Герои Вселенной Marvel», литературное гадание «Какой ты поэт?», генератор случайных книг «Читаю о себе», квиз «Гамать, чекать, хейтить… а ты в теме?» .

Марафон «Я читаю! Я – молодой»: видео мастер-класс «Барсики и Мурзики», видео-литтеринг «Wi-Fi книга» и др. можно найти – в группе Вконтакте «Наследники» / YouTube-канал «Библиотека Первоуральск».

Детская школа искусств подготовила онлайн-выставку «Выпуск – 2020», мастер-классы «Роспись одежды», «Роспись. Фрукты. Груша», «Портрет клоуна» – найти их можно здесь:  МБОУ ДО «ПДХШ»

Театр драмы “Вариант” 27 июня проведет прямой эфир с артистом. Запланировано чтение отрывков из произведений О. Генри о молодежи и для молодежи, мастер-класс игры на гитаре –   Вконтакте / Одноклассники / Facebook / Instagram