«Опорный край»: призов стало больше!

«Опорный край»: призов стало больше!

Количество призов для викторины «Опорный край», которая пройдет в Свердловской области с 15 по 18 марта, увеличилось. Среди участников познавательного мероприятия будут разыгрываться уже не 40, а 45 квартир, не 90, а 100 автомобилей и не 1000, а 2000 смартфонов. Прежним осталось число легендарных мотоциклов «Урал» – 20.

Как известно, викторина «Опорный край» посвящена 90-летию региона, который отмечается в этом году. И направлена на то, чтобы заинтересовать свердловчан изучением родного края, его истории. Как сообщил первый вице-президент Свердловского областного союза промышленников и предпринимателей Александр Породнов, по этой причине викторина вызвала большой энтузиазм среди благотворителей.

– И мы можем увеличить наш подарочный фонд. Увеличение подарочного фонда – это увеличение шансов участников викторины на получение ценного подарка, – отметил он.

Чтобы стать участником викторины, с 15 по 18 марта нужно будет прийти в один из пунктов ее проведения, ответить на вопросы о регионе-юбиляре, получить уникальный номер. Розыгрыш пройдет с прямой трансляцией в телеэфире и в сети Интернет 12 апреля.

Более подробные условия познавательной викторины «Опорный край» и новости о ней можно найти на сайте опорныйкрай.рф.