Опрос на портале «Открытое Правительство Свердловской области»

Во исполнение Указа губернатора Свердловской области от 21.04.2014 № 202-УГ «Об оценке населением эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Свердловской области или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области» проводится социологический опрос на портале «Открытое Правительство Свердловской области».

Для участия в социологическом опросе необходимо зайти по ссылке http://open.midural.ru/, перейти в раздел «Соцопросы», подраздел «Актуальные соцопросы». В правом верхнем углу страницы имеются два окна «Зарегистрироваться» и «Войти», через них необходимо авторизоваться через портал gosuslugi.ru (либо через «зарегистрироваться», если ранее не были зарегистрированы на портале Госуслуг, либо «Войти» для тех, кто зарегистрирован на портале Госуслуги с личным кодом (паролем) доступа).