Опрос по траектории мобильности трудоспособного населения Первоуральска

Уважаемые жители Первоуральска!

Приглашаем Вас принять участие в социологическом опросе. Опрос проводится в рамках проекта «Траектории мобильности трудоспособного населения малых и средних моногородов различного профиля», реализуемого при поддержке Российского Фонда Фундаментальных Исследований (РФФИ) (№ проекта18-011-00457, 2018-2020 гг.).

Мы просим Вас ответить на вопросы о жизни в Вашем городе. Для Вашего удобства вопросы снабжены пояснениями и инструкциями по заполнению. В каждом вопросе Вам необходимо выбрать вариант ответа в наибольшей степени отражающий Ваше мнение или дописать подходящий. На открытые вопросы нужно написать краткие ответы.

Исследование гарантирует Вам полную анонимность. Полученные результаты будут обрабатываться и анализироваться только в обобщенном виде.

Опрос доступен по данной ссылке.