Открыт набор в спортивные секции Первоуральска

Открыт набор в спортивные секции Первоуральска

В секциях «Старта» продолжают воспитывать победителей – и в спорте, и в жизни. Муниципальное учреждение физкультуры и спорта «Старт» проводит набор в городские спортивные секции.

Открыт набор в секции баскетбола, футбола, волейбола, велосипедного спорта, дзюдо, греко-римской борьбы, конькобежного спорта, лыжных гонок и фигурного катания. Кроме того, открыт набор мальчиков 2010-2014 года рождения в секцию по хоккею с шайбой – занятия ведет заслуженный тренер России Владимир Копытов. Кроме того, в ведение учреждения «Старт» также перейдет секция плавания, о чем сообщим дополнительно.

«Многие тренеры, как Людмила Свирепа, Татьяна Виноградова стали лицом того или иного вида спорта. Что приятно, в некоторых секциях занятия ведут семейные династии: Закировы – в велогонке, Тарбеевы – в лыжных гонках. Или ученики, как в секции по хоккею с шайбой «Уралочка-Старт»: у Заслуженного тренера России Владимира Копытова первоклассный помощник – Олеся Фадеева», – говорит начальник отдела по подготовке спортсменов «Старта» Светлана Гордиевская.

Приглашаются все желающие, лишь одно условие – получить медицинский доступ к занятиям. Телефоны для справок: 22-12-96, 22-13-94.