Открыта регистрация волонтеров для проведения голосования за лучшие дизайн-проекты благоустройства городов нашего региона. Выбрать самый удачный вариант обновления общественных территорий жители смогут с 26 апреля по 30 мая в онлайн режиме на единой федеральной платформе.

Чтобы стать частью волонтерской команды, направьте заявку по ссылке https://dobro.ru/event/10041785.  Регистрация продлится до 22 марта.

Рейтинговое голосование по выбору объектов благоустройства-2022 в регионе уже завершено, его победителями стали 55 общественных территорий. Дальнейшая задача – еще раз взвесить все «за» и «против», внести в проекты необходимые коррективы и окончательно определить, какими именно выбранные площадки должны стать в перспективе.
#свердловскаяобласть #нацпроекты66