Отопление в квартирах первоуральцев начнут включать с 14 сентября

Глава Первоуральска подписал постановление о начале отопительного сезона в жилфонде городского округа. Согласно документу подключать к отоплению жилые дома начнут с 14 сентября.

«При подключении отопления также будем ориентироваться на температурный режим. Если на улице будет достаточно тепло, то будем немного сдвигать сроки подключения»,  – отметил замглавы Первоуральска по ЖКХ Денис Поляков.

Также Денис Николаевич отметил, что жильцы многоквартирного дома могут подать заявку в свою управляющую компанию о более раннем или наоборот позднем подключении к теплу. В свою очередь управляющая организация должна сообщить о сдвиге срока подключения в энергосбытовую компанию.

Телефон «горячей линии» по вопросам отопления: 8(3439) 64-30-70

В объектах социальной сферы – школах, садиках и больницах отопление будут подключать уже с сегодняшнего дня.

скачать (DOCX, 29KB)