post-title Пара из Свердловской области победила во всероссийском конкурсе «Семья года»

Пара из Свердловской области победила во всероссийском конкурсе «Семья года»

Дата публикации 13.08.2019 11:24 / Последнее изменение 15.08.2019 11:29 / 792

Пара из Свердловской области победила во всероссийском конкурсе «Семья года»

Первое место в номинации «Золотая семья» всероссийского конкурса «Семья года» заняла супружеская пара из Екатеринбурга.

Супружеский стаж победителей — 54 года. Будущие супруги познакомились ещё в далёком 1961 году, а свадьбу сыграли после завершения обучения в 1965 году.

Отметим, что в ежегодном всероссийском конкурсе «Семья года» в 2019 году приняли участие 353 супружеские пары из различных уголков страны. Всего на конкурсе разыгрывались призовые места в пяти номинациях.

Напомним, что супружеские пары из Свердловской области и ранее становились победителями всероссийского конкурса. Так в 2017 году в номинации «Молодая семья» победила пара из посёлка Буланаш, а в 2018 году одним из победителей в номинации «Золотая семья России» стала чета из Полевского.

Все итоги конкурса “Семья года”