Первоуральцы отметили День семьи

С размахом День семьи, любви и верности отметили в Парке новой культуры.

Для первоуральцев была организована насыщенная программа: проведены мастер классы по декоративно прикладному искусству, семейные спортивные игры и концертная программа «Моя семья – моё богатство», интеллектуальный квест подготовили специалисты Централизованной библиотечной системы.

Во время мероприятия традиционно проходило награждение семей почетными знаками отличия: медаль «За любовь и верность», знаки отличия «Совет да любовь» и «Материнская доблесть». К слову, знаки отличия первоуральцам вручали Марина Ярославцева, замглавы администрации Первоуральска, и Начальник Управления социальной политики № 5 Логунова Нина Александровна

Праздник прошел замечательно! Первоуральцы активно принимали участие в развлекательной программе и получали только положительные эмоции!

Фото Андрея Попкова