Первоуральск принимает Всероссийские соревнования по хоккею с мячом среди юношей 15-16 лет

С 28 февраля по 4 марта в нашем городе проходят предварительные соревнования западной группы. Участвуют команды из 10 городов страны – от Мурманска до Первоуральска.

Свердловскую область представляют три команды: «Спутник» из Карпинска, «СШОР-18» из Екатеринбурга и первоуральский «Уральский трубник».

Наша команда провела уже три игры и имеет все шансы оказаться в лидерах этапа, а значит, и выйти в финал всероссийского турнира. Всего на данном этапе разыгрываются три путёвки в финал.

Финальные состязания пройдут с 29 марта по 6 апреля. Место проведения будет определено по окончании соревнований 1 этапа.

Фото: архив.