Первоуральские боксеры выйграли Кубок Главы Среднеуральска

15 апреля первоуральские боксеры приняли участие в Открытом турнире по боксу на Кубок главы городского округа Среднеуральск, посвященный 73-летию Победы в Великой Отечественной Войне. Честь Первоуральска защищали: спортсмены «Школы бокса С. Романова» ПМАОУ ДО Центр Детского Творчества (тренер Ринат Мотыков), школы № 5 (тренер Рафид Галимьянов), «Динас» (тренер Салават Нурисламов).

На ринг вышли более 120 спортсменов из разных городов Свердловской области: Екатеринбурга, Первоуральска, Кушвы, Верхняя Пышма, Среднеуральска, п. Исеть, п. Садовый. В личном зачете спортсмены города показали хорошие результаты: I место – Котелевский Станислав, Сургин Владислав, Прилуцкий Никита, Сивоконь Дмитрий, Макаров Игорь (ЦДТ); Стулин Артем, Крылов Павел (школа №5); Власов Данил, Курсов Артем («Динас»). II место – Сысоев Вадим, Папулов Самир (ЦДТ); Трапезников Владислав («Динас»), Бондаренко Федор (школа №5). По итогам турнира первоуральские спортсмены занял 1 командное место.