Первоуральский коллектив стал обладателем III национальной Премии “Будущее России”

Первоуральский коллектив стал обладателем III национальной Премии “Будущее России”

30 апреля состоялось награждение победителей III Национальной Премии в области Культуры и Искусства «БУДУЩЕЕ РОССИИ» в Кремлевском Дворце. Первоуральская Шоу группа “Шарм kids”  –  стали победителями.

Напомним, в октябре 2017 г. в Екатеринбурге состоялся отборочный тур III Национальной Премии в области Культуры и Искусства «БУДУЩЕЕ РОССИИ». Участие в нем приняла Шоу группа  «Шарм kids» Центра Музыкального Искусства МЕЛОДИЯ  г. Первоуральск,  с задорным вокальным номером “Улыбчивая песенка”. Дети своим выступлением покорили жюри. На отборочном туре им были вручены диплом Лауреата, сертификат финалиста и приглашение на финал конкурса в Москву.  Пол года подготовки к финалу были очень напряженными, много занятий, репетиций, пошив костюмов.

С 27 апреля по 30 апреля 2018 года в  Москве прошел финал конкурса. В финале встретились сильнейшие коллективы и солисты в номинациях хореография, вокал, Dance – Solo и театр костюма и моды из 8 федеральных округов и стран ближайшего зарубежья. Строгое, но профессиональное жюри выявило самых достойных и первоуральский коллектив стал обладателем III национальной Премии “Будущее России”.