Первоуральское предприятие «Водоканал» возобновляет добрую новогоднюю традицию – дарить подарки

Первоуральское предприятие «Водоканал» возобновляет добрую новогоднюю традицию – дарить подарки

Впервые за несколько лет руководство ПМУП «Водоканал» не только поздравило коллектив с наступающими новогодними праздниками, но и приобрело детские новогодние подарки.

На сегодняшний день более 1/3 сотрудников «Водоканала» – родители малышей и школьников. И в этом году все они получили сладкие подарки для своих детей.

По словам директора ПМУП «Водоканал» Артура Гузаирова, за последние годы на предприятии произошли большие изменения, которые сегодня определяют качество жизни работников, их стремление добиться еще больших результатов.

– «Водоканал» нацелен на успешную работу на благо города, и залог этого успеха – люди, их ежедневный добросовестный труд, инициатива и настойчивость, – отмечают на предприятии. – И поэтому, несмотря на трудности, мы с готовностью берем на себя социальные обязательства перед коллективом и ответственно их выполняем.

Благодаря инициативе руководства сладкие подарки для детей в преддверии Нового года были вручены 128 работникам «Водоканала».

– Дети во все времена ждут Нового года и подарков от Деда Мороза, и дети наших работников, конечно, не исключение. И потому мы с большим удовольствием возобновляем приятную традицию дарить детям сотрудников новогодние подарки, – говорит Артур Гузаиров. – В эти праздничные дни мы все испытываем душевный подъем и гордость за успехи, достигнутые в уходящем году. Их было немало, но самое главное, мы сохранили уверенность и стабильность в нашей жизни и в жизни города. Желаю всем работникам «Водоканала» добра, душевной гармонии и по-настоящему праздничного настроения. Счастья, здоровья и удачи – всем жителям Первоуральска!