Подведены итоги конкурса дизайн-проектов благоустройства общественных территорий

Творческий конкурс по отбору организаций, экспертов на разработку дизайн-проектов благоустройства общественных территорий городского округа Первоуральск проводился с 10 декабря 2020 года по 14 декабря 2020 года включительно.

Конкурс проводился с целью привлечения к разработке дизайн-проектов по благоустройству общественных территорий проектных организаций, студентов российских образовательных организаций высшего образования. Предоставление возможности реализации лучшего проекта в благоустройстве общественной территории города.

Лучшими стали дизайн-проекты площади, аллей по улицам Ватутина и проспекту Ильича. Авторы – студенты строительного факультета УрФУ.

скачать (PDF, 4.65MB)

скачать (PDF, 4.37MB)