Подведены итоги конкурса рисунков к юбилею города «Первоуральск – наш дом родной»

Подведены итоги конкурса рисунков к юбилею города «Первоуральск – наш дом родной»

Конкурс рисунков «Первоуральск – наш дом родной», посвященный 290-летию города, с февраля по май этого года проводили газета «Вечерний Первоуральск» и Первоуральская детская художественная школа.

Какой он, родной Первоуральск? Об этом в картинках рассказали участники конкурса – маленькие и юные первоуральцы от 4 до 14 лет. На своеобразных юбилейных открытках, которых организаторы получили почти 150, дети запечатлели совершенно разный Первоуральск. В их рисунках угадываются и привычные городские локации (самой популярной стал ИКЦ), и фантазийные сюжеты.

Работы принимались в онлайн-формате. «Фотовыставку» юбилейных рисунков можно будет найти в группах «Вечернего Первоуральска» в социальных сетях!

Все участники конкурса без исключения получат награду. Юных художников, не вошедших в число победителей, которых выбрали спонсоры конкурса, ждет сладкий приз.

Призы можно получить в редакции газеты «Вечерний Первоуральск» с 9 июня по 31 июля 2022 года. Для этого нужно предварительно записаться по телефону: 64-94-04.

Благодарим всех, кто подарил Первоуральску творческую открытку к 290-летию!

Список победителей опубликован на сайте «Вечерки».

 

По материалам газеты «Вечерний Первоуральск».