Поздравление с Днем Государственного флага Российской Федерации!

Уважаемы первоуральцы! Примите поздравления с Днем  Государственного флага Российской Федерации!

22 августа 1991 года над Белым домом в Москве впервые был официально поднят трехцветный российский флаг, заменивший в качестве государственного символа красное полотнище с серпом и молотом.

Этот праздник напоминает нам о единении, сплоченности и подвигах  нашего народа, свершенных во имя  Отечества. Сегодня мы вместе делаем новую историю своей страны под флагом, цвета которого символизируют силу, веру и благородство.
День российского флага – праздник истинных патриотов своей страны, всех, кто осознает свою ответственность за нее, гордится ее историей, честно трудится во имя будущего России.

В этот праздник искренне желаю вам  мира, добра, счастья, благополучия и  новых успехов на благо нашей страны!

Игорь Кабец, глава городского округа Первоуральск.