Председатель совета директоров ГК «Полипласт» награждён Орденом Дружбы

29 марта в колонном зале Дома Дворянского собрания г. Тулы состоялась торжественная церемония награждения Орденом Дружбы председателя совета директоров Группы компаний «Полипласт» Александра Шамсутдинова. Высокую государственную награду за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу от лица Президента России вручил Губернатор Тульской области Алексей Геннадьевич Дюмин.

В своей речи Губернатор Тульской области поблагодарил Александра Зинуровича за широкую благотворительную деятельность и особые личные заслуги в развитии физической культуры и спорта.

Напомним, Группа компаний «Полипласт» привлекает средства к восстановлению первоуральского завода «Хромпик», развитию территории присутствия, реализации социальных программ по поддержке образования, спорта, здравоохранения.