Приглашаем принять участие в конкурсе детских рисунков «Первоуральск – наш дом родной»

Приглашаем принять участие в конкурсе детских рисунков «Первоуральск – наш дом родной»

Газета «Вечерний Первоуральск» и Первоуральская детская художественная школа объявляют конкурс рисунков «Первоуральск – наш дом родной». Творческое состязание посвящено 290-летию, которое Первоуральск отмечает в этом году.

Маленьким и юным первоуральцам, от 4 до 14 лет,  предлагается изобразить родной город. На такой поздравительной открытке можно запечатлеть, к примеру, любимый уголок города, облик Первоуральска в будущем или же изобразить себя на его улицах. Творить можно в любой технике и любыми материалами. Словом, приветствуется все, на что способна ваша фантазия!

Работы принимаются в режиме онлайн. Отправляйте фотографию рисунка по электронной почте: pervonashdom290@yandex.ru. В письме необходимо указать ФИО, возраст и контактный телефон. Работы, отправленные и оформленные иным образом, на конкурс не принимаются. В том числе, если ФИО и контактные данные напечатаны непосредственно на фотографии с работой.

От одного участника принимается только одна работа, от организаций – не более пяти. Прием рисунков проходит до 31 мая 2022г. включительно. Итоги будут подведены 9 июня на страницах «Вечерки», а лучшие работы – опубликованы в газете.

Более подробно с условиями конкурса можно познакомиться на стр. 16 выпуска «Вечернего Первоуральска» №8 от 03.02.2022 или по телефонам: 64-94-04 и 64-87-66.