Приглашаем принять участие в отборе идей для форума «Сильные идеи для нового времени»

Приглашаем принять участие в отборе идей для форума «Сильные идеи для нового времени»

Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» объявила старт отбора идей для проведения второго форума «Сильные идеи для нового времени».

Цель мероприятия – сформировать содружество инициативных людей и консолидировать идеи, которые помогут перезагрузить экономику и социальную сферу, выработать технологическую стратегию развития страны, а также организовать команды, готовые приступить к реализации своих идей и проектов, тиражированию практик, способных обеспечить устойчивое развитие Российской Федерации в новых экономических условиях.

На платформе «Сильные идеи для нового времени» каждый может представить свою идею на благо России, получить оценку от лучших экспертов страны, прокачать свой проект и получить комплексную поддержку в реализации.

Инициативы участников рассматриваются по 7 направлениям: социальному, технологическому, кадровому, экологическому, по развитию регионов, предпринимательству, а также по направлению «Открытый разговор», в рамках которого можно предложить любую идею для будущего развития страны.

На первом этапе проходят сбор, оценка и доработка идей, затем проводится экспертный отбор ТОП-1000, ТОП-100, ТОП-10, а в финале – очный форум, представление идей руководству страны.

Заявки от авторов идей принимаются до 22 апреля 2022 года на официальном сайте форума «Сильные идеи для нового времени».

Также желающим предоставляется возможность войти в состав экспертного пула для участия в процедурах оценки идей и проектов.

 

/На фото – участники форума «Сильные идеи для нового времени-2020»/